OFFIZIELLER PARTNER DES
UNGARISCHEN GOLFVERBANDES

Nennungen

Aktive Nennungen (81)
# Name HCP Club Geschlecht Alterskategorie Status Nennungseingang
1. Balbi Emanuela Ferruzzi
GC Montecchia | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
4.9 GC Montecchia Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.28. 21:52
2. Balkovec Jakob
GK Arboretum | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
1.6 GK Arboretum Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.31. 10:53
3. Balkovec Petra
GK Arboretum | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
5.2 GK Arboretum Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.31. 10:55
4. Bartos Botond Bálint
Continental | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
4.5 Continental Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.18. 10:38
5. Beklemishev Petr
GK Arboretum | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
10.2 GK Arboretum Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.26. 14:28
6. Bencik Adam
Penati | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
+0.8 Penati Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.09. 12:27
7. Bergendi Rene
Penati | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+4.1 Penati Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.09. 12:17
8. Berkenyei Daniella
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
0.2 Pannonia Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.19. 10:19
9. Bezenšek Tomi
Racman GK | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
0.1 Racman GK Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.10. 09:13
10. Bohinc Tim
GK Arboretum | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
5.4 GK Arboretum Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.10. 09:46
11. Car Barbara
Racman GK | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+3.0 Racman GK Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 01:12
12. Car Leon
Racman GK | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
+1.8 Racman GK Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 01:09
13. Chlostová Tereza
Prague City Golf | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+0.7 Prague City Golf Weiblich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.03. 11:46
14. Chynoranská Katarína
Penati | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+0.9 Penati Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.30. 13:47
15. Curic Martin
GK Bled | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
4.3 GK Bled Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.03. 11:01
16. Dimitrova Sára
Albatross GC | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+1.0 Albatross GC Weiblich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.31. 16:00
17. Dimitrova Sofie
Albatross GC | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+3.6 Albatross GC Weiblich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.31. 15:55
18. Doležal Ondřej
Albatross GC | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
3.8 Albatross GC Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.07. 15:08
19. Dolinsky Patrik
GGGR Skalica | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
1.4 GGGR Skalica Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.07. 16:44
20. Drenik Bogdanović Zoja
GK Arboretum | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
15.0 GK Arboretum Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 12:06
21. Dušková Štěpánka
GC Msttětice | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
+1.3 GC Msttětice Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.08. 15:04
22. Erdogan Almina
Istanbul GC | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
3.1 Istanbul GC Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.02. 10:43
23. Fedeli Grace Margot
GC Villa Condulmer | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
3.3 GC Villa Condulmer Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.02. 09:24
24. Fedeli Laetitia Bona
GC Villa Condulmer | Junioren U12
(Nennung) Akzeptiert
6.2 GC Villa Condulmer Weiblich Junioren U12 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.02. 09:26
25. Fevzer Eva Kiri
GK Racman | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
1.5 GK Racman Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 13:36
26. Földházi-Nagy Petra
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
10.2 Pannonia Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.17. 22:09
27. Földházi-Nagy Zsófia
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
6.5 Pannonia Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 08:20
28. Formanek Timotej
GC Hodkovicky | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+4.3 GC Hodkovicky Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.01. 15:04
29. Gal Gabrovšek Luka
Racman GK | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+0.4 Racman GK Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.03. 13:34
30. Garcon Nathan
Pannonia | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
15.2 Pannonia Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.22. 11:03
31. Hayder-Török Alexander
Royal Bercuit | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+2.9 Royal Bercuit Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.05. 16:46
32. Horvat Lovro
Riverside Zagreb | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+2.1 Riverside Zagreb Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 08:19
33. Jackson Thomas
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
1.9 Pannonia Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.11. 18:11
34. Jaczkovics Emma
Golfiesta | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+1.4 Golfiesta Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.29. 11:37
35. Jaczkovics Vince
Golfiesta | Junioren U12
(Nennung) Akzeptiert
18.6 Golfiesta Männlich Junioren U12 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.29. 12:36
36. Károly Ádám Endre
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
2.2 Pannonia Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.26. 13:30
37. Kötél Bence
Balaton Golf | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+3.2 Balaton Golf Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.18. 10:44
38. Lavrih Anže
GK Grad Otočec | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
8.2 GK Grad Otočec Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.05. 14:23
39. Lavrih Mia
GK Grad Otočec | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
25.3 GK Grad Otočec Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.05. 14:30
40. Lovato Giulio
Penati | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
2.5 Penati Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.17. 20:59
41. Malek Lana
GK Slovenska Bistrica | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+3.5 GK Slovenska Bistrica Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 12:48
42. Masár Matias
GC Pegas | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
1.3 GC Pegas Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.22. 08:23
43. Matičič Mark
GK Arboretum | Junioren U12
(Nennung) Akzeptiert
15.4 GK Arboretum Männlich Junioren U12 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 14:13
44. Meze Matej
GK Trnovo | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
2.6 GK Trnovo Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.05. 23:37
45. Molgaro Alice ifj.
Molinetto | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
4.3 Molinetto Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.24. 22:14
46. Nagy Ármin
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
3.2 Pannonia Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.02. 23:23
47. Náhliková Rebecca Ann
GC Welten | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
+0.1 GC Welten Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.10. 22:12
48. Nahtigal Tilen
GK Arboretum | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
20.2 GK Arboretum Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.03. 10:07
49. Natzev Krassimir
Pravets GC | Junioren U12
(Nennung) Akzeptiert
20.9 Pravets GC Männlich Junioren U12 (Nennung) Akzeptiert 2022.05.28. 21:32
50. Natzev Viden jr.
Pravets GC | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
5.7 Pravets GC Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.05.28. 21:30
51. Németh Lőrinc
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
6.9 Pannonia Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.23. 21:29
52. Novák Botond
Pannonia | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
4.3 Pannonia Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.08. 08:46
53. Pauletic Blaz
GK Bled | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
3.1 GK Bled Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.08. 18:37
54. Pham Le Trieu Khang Mario
GC Pegas | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
3.0 GC Pegas Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.17. 17:26
55. Polak Ester
Racman GK | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
4.0 Racman GK Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 14:03
56. Raab Sophia
Murhof | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
0.8 Murhof Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 10:53
57. Ran Jeffrey Shaojié
MGC Kisoroszi | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
7.7 MGC Kisoroszi Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.20. 22:12
58. Rojas Andrew
Golf de Luxembourg | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
3.3 Golf de Luxembourg Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.04. 18:27
59. Sántha Ádám Attila
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
1.6 Pannonia Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.23. 11:24
60. Sántha Laura
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
2.2 Pannonia Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.23. 22:11
61. Sapmaz Deniz
Atasehir GC | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
1.7 Atasehir GC Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.02. 10:46
62. Sárközi Richárd ifj.
Pannonia | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
+2.5 Pannonia Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 21:44
63. Schedensack Leon Sören
Münster Tinnen | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
5.2 Münster Tinnen Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.06.19. 18:05
64. Soccol Sofia
GC Ambrosiano | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
5.2 GC Ambrosiano Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.30. 19:17
65. Somogyi Bence
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
+1.4 Pannonia Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.06. 18:54
66. Svetek Zgonec Timon
GK Trnovo | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
1.8 GK Trnovo Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 10:04
67. Szalay Gellért
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
12.0 Pannonia Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.10. 17:50
68. Szautner Elena
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
5.1 Pannonia Weiblich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.26. 12:40
69. Szverle Enikő
Highland | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
15.4 Highland Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.10. 17:16
70. Szverle Erik
Highland | Junioren U12
(Nennung) Akzeptiert
20.3 Highland Männlich Junioren U12 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.10. 17:14
71. Tivadari Péter
Pannonia | Erwachsene, Junioren U21
(Nennung) Akzeptiert
9.9 Pannonia Männlich Erwachsene, Junioren U21 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 15:55
72. Trávníčková Nela
GR Black Bridge | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
1.8 GR Black Bridge Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.15. 19:16
73. Vehovar Ana
GK Arboretum | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
8.0 GK Arboretum Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.09. 16:21
74. Vidic Leon
Golf club Grad Otočec | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
14.8 Golf club Grad Otočec Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.02. 09:27
75. Vu Péter
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
4.6 Pannonia Männlich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.02. 15:00
76. Williams Jaxson
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Akzeptiert
3.4 Pannonia Männlich Junioren U16 (Nennung) Akzeptiert 2022.07.23. 08:11
77. Zala Jesih
Racman GK | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
1.7 Racman GK Weiblich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.03. 12:37
78. Zala-Kovács Lázár
Zala Springs | Junioren U12
(Nennung) Akzeptiert
12.1 Zala Springs Männlich Junioren U12 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 20:25
79. Zala-Kovács Péter
Zala Springs | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
6.8 Zala Springs Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.04. 20:24
80. Zingale Lena Lidia
Pannonia | Junioren U18
(Nennung) Akzeptiert
4.2 Pannonia Weiblich Junioren U18 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.08. 09:34
81. Zsimán-Lebovics Zénó
Pannonia | Junioren U14
(Nennung) Akzeptiert
+0.1 Pannonia Männlich Junioren U14 (Nennung) Akzeptiert 2022.08.11. 17:52
Gelöschte Nennungen (16)
# Name HCP Club Geschlecht Alterskategorie Status Lätzte Modifizierung
1. Behán Attila ifj.
Highland | Junioren U18
Zurückgetreten
5.8 Highland Männlich Junioren U18 Zurückgetreten 2022.08.12. 16:58
2. Belousovas Oskaras
European Center GC | Junioren U18
Zurückgetreten
4.6 European Center GC Männlich Junioren U18 Zurückgetreten 2022.08.12. 09:47
3. Csikós Lana Anna
Golfiesta | Junioren U12
Zurückgetreten
10.8 Golfiesta Weiblich Junioren U12 Zurückgetreten 2022.08.14. 15:07
4. De Pelsmaeker Emilie
Highland | Junioren U14
Zurückgetreten
14.4 Highland Weiblich Junioren U14 Zurückgetreten 2022.08.10. 10:30
5. Girola Ludovica
GC Villa Condulmer | Junioren U14
Zurückgetreten
9.6 GC Villa Condulmer Weiblich Junioren U14 Zurückgetreten 2022.08.09. 11:33
6. Holzer Felix
Golfclub Wachau | Erwachsene, Junioren U21
Zurückgetreten
3.5 Golfclub Wachau Männlich Erwachsene, Junioren U21 Zurückgetreten 2022.08.09. 10:40
7. Makarewicz Alexander
Armada GC | Junioren U14
(Nennung) Abgelehnt
6.9 Armada GC Männlich Junioren U14 (Nennung) Abgelehnt 2022.08.13. 23:26
8. Németh Lőrinc
Zala Springs | Junioren U14
(Nennung) Abgelehnt
6.9 Zala Springs Männlich Junioren U14 (Nennung) Abgelehnt 2022.08.07. 17:05
9. Pacauskas Kajus
European Center GC | Junioren U14
Zurückgetreten
2.8 European Center GC Männlich Junioren U14 Zurückgetreten 2022.08.11. 13:41
10. Rojas Stefan
Golf De Luxembourg | Junioren U18
Zurückgetreten
1.3 Golf De Luxembourg Männlich Junioren U18 Zurückgetreten 2022.08.11. 13:24
11. Stern Lea Sára
Pannonia | Junioren U16
(Nennung) Abgelehnt
1.8 Pannonia Weiblich Junioren U16 (Nennung) Abgelehnt 2022.08.15. 11:41
12. Sulikova Alexandra
Penati | Junioren U18
(Nennung) Abgelehnt
+3.4 Penati Weiblich Junioren U18 (Nennung) Abgelehnt 2022.08.14. 21:18
13. Vysušil Matyáš
Albatross GC | Junioren U18
(Nennung) Abgelehnt
+2.1 Albatross GC Männlich Junioren U18 (Nennung) Abgelehnt 2022.08.15. 10:25
14. Zapletalova Anna
GC Brno | Junioren U16
(Nennung) Abgelehnt
+2.2 GC Brno Weiblich Junioren U16 (Nennung) Abgelehnt 2022.08.15. 10:25
15. Zingale Lena Lidia
Pannonia | Junioren U18
Zurückgetreten
4.2 Pannonia Weiblich Junioren U18 Zurückgetreten 2022.08.07. 12:32
16. Zingale Lena Lidia
Pannonia | Junioren U18
Zurückgetreten
4.2 Pannonia Weiblich Junioren U18 Zurückgetreten 2022.08.08. 09:28